Летний Лагерь Херсон 2009

Летний Лагерь Херсон 2009

С 26 по 31 июля на берегу Днепра под Херсоном, состоялся Всеукраинский Летний Лагерь "Херсон 2009".

В этом году собралось рекордное количество каратэк - около 250! Лагерь традиционно можно считать международным, т.к. кроме украинских спортсменов приехали 2 инструктора из Москвы, из Чехии. Лагерь действительно юбилейный - 20, поэтому руководство подошло к организации с большим вниманием, более развернутой программой.

В первую очередь это касается приглашения представителя Со-Хонбу, для проведения Дан-теста на 3 Даны. Им оказался Артур Оганесян, который перед приездом в Украину провел сбор в Польше, а от нас уехал в Россию в Анапу. Сразу хотелось бы сказать, что Сэнсей Артур находится на своём месте, не зря его пригласили Японцы к себе в Хонбу - отличный боец становится отличным преподавателем! Прекрасно преподносит материал, методично, с примерами и объяснениями, с юмором.

Претенденты на 3 Дан, принявшие участие в экзамене: Елена Галоян (Днепропетровск), Владимир Прядка (Полтавская обл.), Анатолий Фокин (Херсон), Владимир Соценко (Херсонская обл.), Дмитрий Николаев (Николаев). Результаты дан-теста будут объявлены позже.

Лагерь 2009 традиционно закончился Сайонарой и праздничным салютом!

До встречи в следующем году в Летнем Лагере 2010!

Осу!