III Олимпиада боевых искусств

С 17 по 19 апреля в Санкт-Петербурге, в спортивно-концентром комплексе "Петербургский"  проходила III Олимпиада боевых искусств "Восток - Запад" Маrtial Arts Olympics "East - West" Open). В Олимпиаде приняло около семи тысяч участников из более чем 40 стран.

В рамках Олимпиады состоялось ХI Открытое Первенство Санкт-Петербурга по Киокусинкай каратэ среди детей, юношей и девочек. Украину на этих соревнованиях представляли  спортсмены Лохвицкого клуба Киокушин каратэ им. А. Криптова.  Из семи участников, шесть вернулись домой с медалями. Чемпионами у своих категориях стали: Сорока Вячеслав и Свинаренко Александр. Второе место заняли Гречин Александр, Свинаренко Александр и Выгранка Николай. За третье место победу одержал Прядка Радмир.