Киевская осень 2018

Киевская осень 2018

3 ноября в просторном зале спорткомплекса КНУБА состоялся Открытый турнир по Киокушин каратэ «Киевская осень». Соревнования собрали около 500 участников с разных городов Украины: Киева, Броваров, Вышгорода, Каховки, Ивановки, Херсона, Тернополя, Тального, Золотоноши, Полтавы, Миргорода, Кременчуга, Ромны, Кривого Рога и Запорожья.

Также в рамках события был проведен турнир для начинающих «Белый Тигр», где самые юные начинающие спортсмены смогли попробовать себя в качестве бойцов на татами.

Всего для удобства соревнований было организовано 4 татами, на которых одновременно проводились бои в различных возрастных и весовых категориях. 

 

Соревнования таких масштабов - это прекрасный способ проверить свои физические возможности и стойкость духа. Турнир собрал много прекрасных спортсменов, готовых проявить себя в качестве бойцов, а также получить новый соревновательный опыт. Во время таких соревнований, в единстве собравшихся отчетливо чувствуется дух киокушина, и именно благодаря этому можно отчетливо ощутить, что ты являешься частью единой организации, которая собрала в себе круг единомышленников. Каким бы не был пояс участника, каждый являлся неотъемлемой частью события и каждый мог внести вклад не только в своё собственное развитие, но также в развитие своего клуба, организации и даже оппонента. Будь то победа или поражение, каждые соревнования - это мощный толчок в развитии и профессиональном спортивном росте, ведь на таких турнирах на практике понять свои сильные и слабые стороны, как каратеки.

 

Именно поэтому мы хотим искренне поздравить всех участников соревнований и выразить благодарность всем, кто помогал в их организации. Отдельные поздравления победителям соревнований, чья воля к победе привела их к успеху!