Аттестационно-информационные сборы по киокушин БуДо каратэ в г. Киеве 9-15.08.2021 г.

Аттестационно-информационные сборы по киокушин БуДо каратэ в г. Киеве 9-15.08.2021 г.

                                        Сборы в «Дубравушке».

 

 

    С 9 по 15 августа, в живописном месте под Фастовом, были проведены аттестационно-информационные сборы.

     Мы здесь уже второй раз и, переступив порог базы, у всех возникло ощущение того, что будто бы и не уезжали... Домашняя атмосфера, доброжелательное отношение администрации. А какие природные условия – это 100-150 летние дубы, под кроной которых и расположились комфортабельные домики, великолепная сауна, обеденные столы под навесом и уютные беседки! За территорией базы находится огромный пруд, где можно и искупаться, и порыбачить!

Казалось бы - ну какие там тренировки!!!??? Ан нет, 60 каратэк и родительская группа были решительно настроены на рабочий лад и разделены на 4 группы.

Самую тяжелую группу, младшую и родительскую, взял на себя сенсей Андрей Горбатюк, среднюю группу и самую многочисленную - Виктор Зунгович, и старших ребят взял Ваш покорный слуга.

   На внутреннем тренерском совете мы сразу определили, что в первую очередь уделим внимание стойкам в кихоне и идогейко.

    Шесть дней по две тренировки и отдельные занятия с группой аттестующихся стали давать свои реальные результаты. Тематическое сосредоточение оставило позитивные следы в сознании ребят. Ведь на исправление ошибок и приобретение правильных навыков необходим большой отрезок времени.

     На последние два дня на базу приехал сенсей Доценко и те, кто участвовал в аттестации, даже на фоне усталости, быстро активизировались. В предпоследний день, 14 августа, пройдя общий кихон, все расположились на площадке в анза буквой «П» для поддержки ребят. Аттестация, которая охватила с 10 по 6 кю, получила позитивную оценку экзаменатора. Всем ребятам были вручены сертификаты и заслуженные пояса.

    В заключении хочется сказать, что у всех остались теплые воспоминания об этом уютном и гостеприимном месте.

 

 Ос!

Новиченков А.П. 2 Дан


Галлерея

  • IMG_6993.JPG
  • IMG_6994.JPG
  • IMG_6995.JPG